Овечкин устроил массовую драку на матче нхл. Хоккеист александр овечкин устроил массовую драку на матче нхл.

Российский хоккеист спровоцировал массовую драку в матче НХЛ "Вашингтон" - "Коламбус". Форвард "Вашингтон Кэпиталс" провел силовой прием против хоккеиста Зака Варенски, играющего за команду противника, в результате чего тот получил серьезную травму лица и покинул игру.

| kommersant.ru

Этот инцидент спровоцировал массовую драку на матче НХЛ. На видео, размещенном на YouTube , видно что в драке участвовали практически все хоккеисты, находящиеся на льду. В ходе массового "побоища" Овечкин разбил лицо канадскому форварду «Коламбуса» Джошу Андерсону, заступившемуся за одноклубника. За массовую драку на матче НХЛ Овечкину грозит дисквалификация.

Сан-Хосе возглавил 1: 0 после первого периода, в течение которого Вашингтон перешел на 10 минут без выстрела по воротам в течение одного раза. «Мы знаем, что мы не собираемся забивать при каждой смене, но мы поступаем правильно, и, надеюсь, он подпрыгнет вместе с нами в следующей игре», - сказал Бакстром. Это произойдет, если мы продолжим работать.

Он взял проход от Карла Альзера в левом кругу и выстрелил в плечо Ниеми. Мы пытались. Овечкин имеет шесть очков в последних шести играх. С Сан-Хосе в зоне Вашингтона в конце этого периода Брэд Стюарт ткнул шайбу мимо Грюбауэра, но повторение показало, что время истекло.

Александр Овечкин устроил массовую драку на матче НХЛ (видео):

В ближайшее время поведение Александра Овечкина на матче НХЛ рассмотрит специальная комиссия, которая определит судьбу хоккеиста, ставшего зачинщиком потасовки на льду, при том, что он уже неоднократно провоцировал массовые столкновения во время хоккейных матчей. Следует добавить, что несмотря на массовую драку во время игры, "Вашингтон" победил соперника со счетом 3:2.

Последние девять домашних матчей в Вашингтоне были решены одной целью, а шесть - сверхурочными. Это была не самая яркая ночь для Великой Восемь Столиц. И, в конце концов, это все еще не закончилось тем, что стоило Вашингтону. В игре, где Лифы заслуживают лучшей участи, Джастин Уильямс набрал 64 секунды в овертайме, снимая со слота.

Овечкин, очевидно, наиболее опасен, когда стреляет, когда он забивает голы, когда он попадает в головы Листов. Для Овечкина отвлечение началось в первый период, когда Кадри отправилась в старую школу и провела хип-хоп Овечкин на открытом льду, такой удар, который заставил Брайана Гленни гордиться. Если ты достаточно взрослый, чтобы помнить его в форме Листа. Если вы этого не сделаете, вы должны посмотреть на него.

Александр Овечкин является одним из самых успешных российских хоккеистов в истории НХЛ. Он дебютировал в лиге в сезоне 2005-2006, а в январе 2008 года подписал с "Вашингтоном" 13-летний контракт на сумму 124 млн долларов, и тем самым стал первым российским хоккеистом, заключившим соглашение более чем на 100 млн долларов.